ВЫПУСКНОЙ 2020!

Дата: 1 июня в 07:02
88 просмотров

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.

К сожалению, сложившаяся эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в организацию праздника, но, несомненно, воспитателям и музыкальным руководителям удалось создать эмоционально положительную атмосферу, совместные переживания радости и грусти расставания, ощущения общего праздника.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сегодня мы хотим пожелать удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!