ЛЕТО В ГОСТЯХ У РЕБЯТ

Дата: 21 июня в 08:45
53 просмотра

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Работа детского сада летом, немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят на свежем воздухе; активные и регулярные физические нагрузки, ознакомление детей с окружающей их природой.

Предлагаем Вам посмотреть ФОТООТЧЁТ из жизни наших воспитанников в детском саду летом.