Поздравляем с началом учебного года!

В СТРАНЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ

Дата: 5 августа в 13:45, Обновлено 5 августа в 13:49
35 просмотров

В нашем детском саду большое внимание уделяется безопасности детей. Однако дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у дошкольников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки. Чтобы решить эти проблемы, мы проводим дни безопасности дорожного движения. Этот день мы посвятили практическому применению ПДД, а также дали возможность детям творчески проявить себя, что позволило детям вместе искать выход из трудного положения, вместе познавать, в игровой форме применять знание ПДД на практике.

больше фото здесь