Хореография

Дата: 22 февраля 2019 в 14:33, Обновлено 15 декабря 2019 в 21:50

Хореография – замечательный способ развития музыкальных способностей, творчества, самовыражения в движениях под музыку, координации, гибкости, пластичности, формирования правильной осанки. У дошкольника воспитываются нравственно-коммуникативные качества личности, появляется уверенность в себе, он становится весёлым и открытым.

В процессе занятий у детей развиваются технические и исполнительские способности в танце, раскрываются в каждом ребёнке его природные данные, умение чувствовать общее содержание музыки и передавать его в движении, стремиться к развитию у детей непроизвольных эмоционально-двигательных реакций на музыку разного характера, активного творческого поиска в передаче музыкальных образов. У детей обогащаются представления о видах танца, развивается активность, творческое воображение в создании танцевальных образов в процессе импровизации на  песенно-музыкальный репертуар. Наличие ярких красочных костюмов, разнообразных атрибутов вызывает у детей множество положительных эмоций, создаёт приподнятое настроение.

С воспитанниками работает Захарова Ирина Михайловна, специалист, имеющий высшую квалификационную категорию.

Стоимость одного занятия составляет 1 рубль  15 копеек. Оплата осуществляется ежемесячно, до 25 числа по следующим реквизитам:

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Бобруйска

р/с BY72АКВВ36320000007287100000